Пресс-центр Новости Петербург вновь соберет региональные центры энергосбережения

Новости

Поделиться:

Петербург вновь соберет региональные центры энергосбережения

24 и 25 июня 2021 года в Таврическом дворце (Шпалерная ул., 47) состоится IV Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения.

За прошедшие годы Всероссийское совещание стало ведущей российской площадкой для общения руководителей и специалистов федеральных и региональных ведомств, курирующих вопросы энергосбережения.

Треки деловой программы будут посвящены самым актуальным и острым темам.

Специалисты обсудят обновленную редакцию Комплексного плана мероприятий по повышению энергетической эффективности, детально рассмотрят взаимосвязь климатической повестки с повышением энергоэффективности Российской экономики, особенности обновленной Методики рейтинговой оценки эффективности реализации государственной политики в области энергоэффективности, а также итоги работы регионов по установлению и контролю достижения целевых уровней снижения потребления ТЭР и воды в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2019 № 1289.

На площадке Всероссийского Совещания состоится обмен опытом и будут представлены успешные кейсы по повышению энергоэффективности в регионах России, а также пройдет стратегическая сессия: «Какой он – центр энергосбережения будущего?»

В дискуссии примут участие зарубежные гости: руководители Немецкого энергетического агентства (DENA) и Центра энергосбережения Японии (ECСJ).

Ознакомиться с проектом деловой программы IV Всероссийского совещания региональных центров энергосбережения можно здесь: https://gbuce.ru/.../iv-vserossijskoe-soveshchanie...

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению и СПбГБУ «Центр энергосбережения» приглашают экспертов и специалистов в сфере энергетики, энергосбережения и энергоэффективности принять участие в IV Всероссийском совещании региональных центров энергосбережения.

Если Вы хотите стать участником или партнером свяжитесь с нами.

Контактные лица:
Татьяна Матвеевна Казаченко +7 911 703 05 20, kazachenko@gbuce.ru
Ксения Карпова +7 911 260 48 28, karpova@gbuce.ru

Источник: https://gbuce.ru/meropriyatiya...